Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

Первая благотворительная ярмарка прошла в Князь-Владимирском храме в день Вербного воскресенья.

Огромная благодарность от настоятеля и клира храма всем, кто помогал организовать, готовил, вязал, вышивал, пёк, рисовал, лепил и, конечно, кто покупал! Главное в таком мероприятии вовсе не то, что заработаны деньги. Главное, что это было общее радостное дело, где приход становится семьёй. Это продолжение службы, продолжение праздника. Это общее дело, собрание людей, а значит — Церковь! Спасибо, дорогие!

Все вырученные от ярмарки средства будут направлены на изготовление мозаичного заалтарного образа святого благоверного князя Владимира.

Святый благоверный княже Владимире, моли Бога о нас!

Фотографии Натальи Макаренко