Интересное

Архиепископ Матфей наградил спортсменов Князь-Владимирского храма!

 

12 июня 2021 года в усадьбе Свиблово прошел форум «Школа молодежного лидера» для ответственных за молодежную работу на приходах Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств.

Открытие Форума началось с Божественной Литургии, которую возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами. Его Высокопреосвященству сослужили председатель молодежного отдела Московской городской епархии протоиерей Кирилл Сладков, а также ответственные за молодежное служение в викариатствах иерей Димитрий Савенков и иерей Иоанн Янушек. Песнопения исполнили молодёжные хора Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств под руководством Ярослава Коновалова и Марии Герего.

После Богослужения архиепископ Матфей наградил деятельных ребят двух викариатств. Владыка особым образом отметил спортивные успехи стритбольной и футбольной команд Князь-Владимирского храма, занявших первое и второе место на XIV Георгиевских играх среди православных объединений Московской городской епархии, прошедших 22 мая текущего года. Благодарственной грамотой был награжден капитан стритбольной команды Артем Виноградов, архиерейские грамоты были также переданы для награждения всех участников команд по стритболу и футболу.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button