Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

В четвёртый раз начался новый учебный год в общеобразовательной школе «Вифания». Снова все собрались в храме на молебен перед началом учебного года. Для общего фото школы нашей лестницы в храме становится мало… Концерт классической музыки 1 сентября становится уже традицией в нашей школе, слава Богу. Баха играл ансамбль барочной музыки под руководством Александра Листратова.

Нам стало мало места и школа учится уже по двум адресам, отдельно начальная и отдельно средняя. К нам пришли новые учителя, а учитель начальной школы Вера Ивановна, выпустив один класс, набрала новый…

«Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь»

Доброго и плодотворного года нашей школе!