Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

В Князь-Владимирском храме встретили Воскресшего Господа! Отслужили Полунощницу, Пасхальную Заутреню и две Литургии!

Смотрите видео-записи с ночной Литургии и фотографии!

Фотографии Натальи Макаренко и Марины Сиротиной