Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

К празднику в нашем храме появилось сразу две новых иконы Пресвятой Троицы! Одна из них — запрестольный образ, заняла своё место в алтаре за престолом. Вторая — аналойный образ, который пополнил праздничный ряд нашего храма.

А так же появились новые иконы по сторонам от Царских Врат, так называемые «целовальные иконы».

Благодарим иконописцев Марию Фофанову, Ульяну Кожину и Алёну Крутько за работу и красоту! Нижайше благодарим всех жертвователей, благодаря которым стало возможным пополнить храм новыми красивыми рукописными иконами! Спаси вас Господь!!!

С Праздником Пресвятой Троицы и Днём Сошествия Святаго Духа!