Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

С молебна перед началом учения начался новый год в Школе малышей «Трилистник». О.Сергий Сиротин, директор и основатель «Трилистника», после молебна пожелал всем здравия, терпения и мудрости в непростом но необходимом деле воспитания детей.

Уже прошла первая учебная неделя в «Трилистнике», о ней можно почитать на сайте Школы