14 сентября — начало церковного новолетия. В этот же день традиционно начинает своё новолетие и Семейная школа «Вифания».
Школьники с родителями и учителями собрались утром на Литургию в Князь-Владимирском храме, совершили молебен о начале нового года и начале учения, после чего отправились в школу.
О том, как прошёл первый день в «Вифании» можно почитать на сайте школы.

