Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

В храме святого равноапостольного князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова поминали наших павших дедушек и бабушек. Молились о мире и возносили благодарственные молитвы о дарованной нашему народу Победе.

И уже традиционно после Литургии пели песни. Второй год нас радует наш молодёжный хор, который на репетициях, помимо подготовки к пению Литургии, учит военные песни, а 9 мая их нам поёт. Вернее, поём мы их все вместе, потому что не петь нельзя. Со слезами, но и с радостью!

Христос воскресе!