Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова в Кузьминках

Дедушки и прадедушки кадет и преподавателей прошли строем, несомые потомками, помнящими их подвиг.
Регент нашего храма Мария Харитонова пропела «Вечную память».
Настоятель храма иерей Сергий Сиротин напомнил, что нашему народу выпала тяжелая доля, но и честь, загнать зло, прорвавшееся из ада, обратно.
Вечная память нашим родным, отстоявшим Родину и добро!
«Будем жить!»